Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#40 (1360) 7.10.2020 – 13.10.2020

“ДУХ АРМЯНСКОГО СОЛДАТА СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ САМОЕ МОЩНОЕ ОРУЖИЕ”

Слова бессильны и скудны, чтобы описать героизм наших солдат и офицеров на поле боя. Сегодня в книгу героев армянского народа вписаны новые былины и рассказы, сегодня добавляются новые страницы в истории нашей славы.

“… ОТНЫНЕ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НАШУ ИСТОРИЮ”

Мы в долгу перед памятью наших дорогих жертв, наших героических сыновей, которые храбро и неравно сражались за Родину. И имя этого долга – победа.

МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ ВАМИ

Вы невозможно сильные, воины моей страны. Вы умудряетесь не только защищать границы нашего государства, но и, в редкие минуты прекращения огня, записывать ролики, где подбадриваете тыловое население и просите не переживать.

“КАК МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ НАРОД, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ РОДИНУ БОЛЬШЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ?”

Каждый, кто бывал в Арцахе, кто видел природу Арцаха, арцахцев, слышал их диалект, поймет, что эти три неразрывно связаны. Никто не может их разделить.

БЫСТРЕЕ ЛЕЧИТЕ, НАМ НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ

Заведующий отделением нейрохирургии Центрального клинического военного госпиталя Министерства обороны РА полковник Грайр Ачемян

КОГДА НАЦИЯ СТАНОВИТСЯ АРМИЕЙ, ЕЕ НЕВОЗМОЖНО ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ

На всей территории Армении есть большой наплыв желающих записаться добровольцем. Перед объявлением официальной мобилизации много людей уже собралось перед военными комиссариатами, готовых отправиться на передовую.

... ТАКЖЕ ДЛЯ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ

Мы находимся в Центральном военном сборпункте, где каждую минуту после послания премьер-министра РА увеличивается поток молодых людей, которые выразили готовность уйти на фронт и в прошлом году уволены с обязательной военной службы.