Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#09 (1231) 07.03.2018 – 13.03.2018

РЕШИТЕЛЬНАЯ

Наира Аршакян из Ширакской области одна из лучших курсанток военного университета, на её счету уже три прыжка с парашютом. Следуя примеру брата, командира батареи капитана Вазгена Аршакяна, решила стать его боевым товарищем, выбрав очень сложную специальность, и я уверен, что она добьётся успеха.

МОЛЧАНИЕ АРТАВАЗДА ПЕЛЕШЯНА

Легенде мирового кино Артавазду Пелешяну исполнилось 80 лет. Президент РА Серж Саргсян наградил юбиляра орденом “Знак почёта”.

НОВАЯ ПРОГРАММА - НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ

Действующая под командованием полковника Грайра Тевосяна и прошедшая славный боевой путь в Арцахской войне войсковая часть после войны неоднократно признавалась лучшей в масштабе Армии обороны. И сегодня с гордостью и честью сохраняет звание лучшей.

ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ ТАК, КАК ХОЧЕТ МАТЕРИНСКОЕ СЕРДЦЕ

Солдатские матери… Каждый ваш день наполнен тоской и ожиданием…
И когда звонят, вы пытаетесь по переливам голоса понять их состояние. Определить – опечален ли он или испытывает радость, или же озабочен чем-то…

ПРАВО НАЗЫВАТЬСЯ АРЦАХЦЕМ

Анаит Иркоян – дочь моего друга Зограба Иркояна. Её отец свыше двадцати лет является внештатным корреспондентом газеты “Ай зинвор”, освещающим новейшую историю Кашатага.

...КОГДА АРМЯНЕ ЕДИНЫ

Рядовой Давид Айвазян уже демобилизовался. Он служил в одной из войсковых частей, расположенных на юго-восточном направлении. Учился на архитектурном факультете инженерно-строительного университета. Награждён командиром нагрудными знаками “Отличник армянской армии” и “Отважный боец”, грамотой.