Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

НОВАЯ ПРОГРАММА – НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ



НОВАЯ ПРОГРАММА - НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫДействующая под командованием полковника Грайра Тевосяна и прошедшая славный боевой путь в Арцахской войне войсковая часть после войны неоднократно признавалась лучшей в масштабе Армии обороны. И сегодня с гордостью и честью сохраняет звание лучшей. На днях в войсковой части состоялась торжественная церемония присяги солдат, призванных по программе “Я”. До торжественной церемонии я побеседовала с командиром.

Каждому военнослужащему, пришедшему к нам, мы говорим: “Ты пришёл в лучшую войсковую часть”, а когда замечаем даже незначительный промах, то напоминаем, что ты лучший, не имеешь права ошибаться. Каждый член нашего личного состава гордится достижениями войсковой части и стремится снова удостоиться звания лучшего.

Четырёхдневная война показала, что боевой дух солдата на высоком уровне. Никто не оставил позицию, никто не испугался. Все были готовы к любому повороту событий.

– Те 5 миллионов драмов, которые получат в конце службы участники программы “Я”, будут способствовать тому, чтобы наши юноши твёрдо обосновались на родной земле, занялись бизнесом или же пополнили свои знания. Это большой положительный шаг вперёд. Программа разумная и своевременная. Мы, в свою очередь, сделаем всё возможное, чтобы её осуществление протекало без затруднений, с высокой степенью эффективности.

КНАР ТАТЕВОСЯН

Рубрика: #09 (1231) 07.03.2018 - 13.03.2018, Национальная армия, В центре внимания


12/03/2018