Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#19 (1190) 17.05.2017 – 23.05.2017

ПИСЬМЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ МИНИСТРА ОБОРОНЫ РА ВИГЕНА САРГСЯНА

Министр обороны РА Виген Саргсян послал письменное обращение военнослужащим. Обращаясь к военнослужащим с чувством боли и глубокой озабоченности, он выразил надежду, что сумеет донести до них наказ и просьбу армянского народа.

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО В БОЮ

В аэропорту идут занятия. Тренируются курсанты авиационного факультета военно-авиационного университета и действующие лётчики. Напряжённая обстановка. Готовящиеся к полёту курсанты и лётчики одеваются, готовят свои парашюты.

ГЕРОЙ ШУШИ, ОРЁЛ КОММАНДОС

Ребята, дорогие, после победы сразу не поеду домой, останусь здесь, найду могилы погибших друзей и расскажу им о победе, о которой они мечтали, потом поеду к их родителям и расскажу им об их сыновьях, погибших героях.

БЕЗ ПОГОНОВ НА СЦЕНЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ

Рабочий день прапорщики управления авиации ВС РА Наируи Назарян и Лусарпи Захарян проводят в одном и том же кабинете, у обоих отцы военнослужащие. Подругам по работе не чуждо искусство.

НАС ОЖИДАЮТ НОВЫЕ ПОБЕДЫ

Когда нам навязали войну, армянские богатыри вышли на бой , надеясь на Бога и свои собственные силы. Они участвовали в жарких боях, освободили город-крепость Шуши и весь Арцах. Освободили также Воскепар, где церковь Сурб Аствацацин.

В ТЫЛУ СОЛДАТА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕЩЁ ОДИН СОЛДАТ

Беседа с поэтом Хачиком Манукяном