Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#16 (1187) 26.04.2017 – 02.05.2017

“НАЦИЯ - АРМИЯ 2017”

Министерство обороны совместно с министерством образования и науки организовало в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна форум “Нация – армия 2017”, посвящённый основным задачам в военно-образовательной сфере.

АРМЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТ ОСТАВАТЬСЯ ПОБОРНИКОМ МИРА

Министр обороны РА Виген Саргсян в административном комплексе министерства встретился с представителями средств массовой информации.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КАЧЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В вестибюле спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна один за другим “выстроились” военные учебные заведения, а рядом с ними различные школы.

ДИАЛОГ С ВОЙНОЙ И МИРОМ

Я должен рассказать о тех, кто ценой собственной жизни дал нам возможность ежедневно лицезреть утреннюю зарю. Они воевали, чтобы бы мы не видели войны. Они стояли на границе, чтобы война не спустилась с гор в страну, чтобы не вошла в дома, чтобы не сделала сиротами наших младенцев, чтобы чёрной краской не покрыла голубое небо.

РАДОСТЬ СВОБОДНОГО ПАДЕНИЯ...

Прыжки с парашютом. Для многих это не только экстремальный спорт, но и вызов, брошенный законам природы и самому себе, осуществление давнишней мечты человека о свободном полёте.

ПРАЗДНИК ЕДИНСТВА

В рамках форума “Нация – армия 2017”, проходившем в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна, открылась выставка вооружений и военной техники, которая вызвала большой интерес.