Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#12 (1183) 29.03.2017 – 04.04.2017

ПРОТИВНИКУ НАНЕСЁН ТЯЖЁЛЫЙ УДАР

Я уверен, дорогие солдаты, что вы окрепли и каждый следующий день делает вас более боеспособными, ибо, если не будет этого, то опасность обязательно станет реальностью, опасность станет конфликтом, опасность станет войной, а здесь, в этом регионе, войну сдерживаете вы.

СОВМЕСТНЫЕ ВОЙСКОВЫЕ УЧЕНИЯ

Согласно плану подготовки вооружённых сил на 2017 г. с 21-ого по 25-ое марта были проведены очередные войсковые учения объединённой группировки ВС РА и ВС РФ.

...КАК БЫЛ ОБЕЗВРЕЖЕН АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ “НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ”

Утро 29-ого декабря 2016-ого года. Спецназовцы Азербайджана предприняли попытку диверсионного вторжения на участке государственной границы к юго-востоку от села Чинари Тавушской области. Военнослужащий-контрактник Дима только что сдал сдал боевое дежурство и вернулся домой. Это был его день отдыха.

Начальник по физподготовке приграничной войсковой части, майор Арцрун Арутюнян с нескрываемой гордостью представляет свою войсковую часть и созданные здесь возможности для физической подготовки.

ИХ БЫЛО ПЯТЕРО...

26-ого марта жители села Мугни Арагацотнской области собрались во дворе церкви чудотворца Святого Геворка. Они пришли почтить память односельчан, погибших в годы независимости.

СРАЖАЛИСЬ ДО КОНЦА...

Некоторым может показаться, что только в фильмах и в выдуманных историях самоотверженные люди желают себе сложной и тяжёлой армейской службы, желают преодолеть жестокие испытания и таким образом способствовать защите родины. Но так бывает и в действительности, причём ежедневно, на каждом шагу.

СОЛДАТЫ “ДЕТКА”

Музыкальная группа “Детк” (“Дозор”) пользуется известностью в молодёжном кругу и имеет многочисленных поклонников. Песни группы “Детк” отличаются искренностью, они волнуют слушателей. Например, такие, как “Майрик” или “Шуши”.