Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#30 (1150) 10.08.2016 – 16.08.2016

СЛУЖБА НА ОГНЕВЫХ ПОЗИЦИЯХ

Используя всю мощь своей военной техники, противник в апреле предпринял боевые действия по всей протяжённости Арцаха.

ГОТОВЫ

Хотя в действующей под командованием полковника Т. Айрапетяна воинской части идёт процесс призыва и демобилизации, все подразделения в состоянии высокой боеготовности. В настоящее время в войсковой части проводятся подготовительные работы по учебной части.

МОЯ ВОЙНА СТАНЕТ БЕССМЫСЛЕННОЙ, ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЙ

Я никогда не слышала имя Шули, а наш Шули, Шули Акопян, во время четырёхдневной войны подбил три танка. Не знаю, есть ли на свете ещё один Шули, но одно знаю точно: наш Шули своим подвигом прославил это имя.

“ПРЕДНАЗНАЧЕНО СОЛДАТАМ. ПРОДАЖЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ”

Чем питается солдат? Этот вопрос больше всего волнует общественность, родителей солдат. Свежо, питательно и качественно ли посылаемое в войсковую часть продовольствие? Мы решили проверить тот путь, который проходит оно, прежде чем оказывается на столе солдата. Направились на центральную базу продовольствия и технических средств МО РА, где хранятся пищевые продукты.

ЖДЁМ МИРА

Четырёхдневная война напомнила Наринэ бомбы, увиденные в детстве. Живущая с 1993-его года в Москве Наринэ Абгарян постоянно следит за событиями на родине, особенно за событиями в родном Берде. Признанный автор освещал каждый эпизод апрельской войны.