Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#03 (1123) 04.02.2016 – 10.02.2016

ВЗГЛЯД НАЗАД, РУКОВОДСТВО В БУДУЩЕЕ

Министр обороны РА Сейран Оганян отправил свое очередное новогоднее послание 2016г. личному составу вооруженных сил. Оно – седьмое по счету и определенно отличается от предыдущих. Министр представляет в руководимой им сфере проделанную работу за последние 7 лет и обобщает основные достижения.

НОВЫЙ ЦЕНТР В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ

Интервью со старшим помощником министра обороны РА-начальником Центра прав человека и этики подполковником Александром Аветисяном.

ДЕНЬ АРМИИ В КАШАТАХЕ

28 января, в связи с праздником Дня армии, по инициативе администрации Кашатахского района в одной из юго-восточных воинских частей, под командованием полковника Овика Абраамяна, было организовано праздничное мероприятие.

ОНИ – ЛЕГЕНДЫ!

Председатель Совета объединения ветеранов РА полковник запаса Симон Есаян рассказал, что если на 65-летие Победы в Армении было 3500 ветеранов Великой отечественной войны, то сегодня их уже 950. «Они – легенды, давайте их достойно оценим и почтим».

ЗОРИК ГЕВОРГЯН: ОДИНОКИЙ ВОЛК

29-го января Зорику исполнилось бы 27 лет.
В ночь на 2-ое августа 2014г. при приостановлении попытки разведдиверсионного проникновения противника в направлении Мартакерта погиб старший лейтенант Зорик Геворгян.