Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#32 (1203) 16.08.2017 – 22.08.2017

САМЫЙ МЕТКИЙ

В номинации “Снайпер” международного конкурса “Боец сотрудничества”, который был проведён в столице Беларуси Минске с 26-ого июля по 5-ое августа, первое место занял старший лейтенант Артур Ованесян.

ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ

Младший сержант Симон Геворкян один из лучших наших солдат. Образованный, ответственный, добросовестный, стойкий и смелый. На поле боя он продемонстрировал мужество и храбрость.

ПОРАЖАЮЩИЙ И НЕУЯЗВИМЫЙ

Беседа с командиром войсковой части, полковнком Ваге Овсепяном

ОСОБЕННОСТИ РАДИАЦИОННОЙ, ХИМИЧЕСКОЙ И БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ВС РА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

Радиационная, химическая и биологическая защита (РХБЗ) ВС РА осущестляется посредством согласованных действий всех видов войск и служб. Она включает в себя комплексную защиту от массового поражающего оружия (МПО).

ЛЮБИМАЯ, ЖДИ МЕНЯ, ПРИДУ И СТАНУ ТВОИМ СОЛДАТОМ

Солдат всегда ждёт, тоскует и любит… В течение всей службы он думает о любимой… Думает о том, что, с честью отслужив, вернётся и увидит её, родных, друзей.
Вот несколько советов вернувшемуся солдату, который собирается назначить свидание любимой.

ПОКЛЯЛИСЬ

На днях в монастырском комплексе Агарцина у королевского мавзолея царей Багратуни в торжественной обстановке дали присягу призывники войсковой части под командованием полковника Артура Минасяна. Для будущих артиллеристов именно с присяги началась новая полоса жизни, которая называется воинской службой.