Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#33 (1051) 28.08.2014 – 03.09.2014

ТРИ  ПОКОЛЕНИЯ – НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА

Единственный сын полковника Ашота Саргсяна, который является сыном генерал-лейтенанта Мураза Саргсяна, продолжает семейную традицию и скоро будет носить свои первые курсантские погоны.

СЛУЖАТ С ОСОБОЙ ПРЕДАННОСТЬЮ

По традиции учебные периоды в вооруженных силах начинаются с трехдневными тактико-строевыми занятиями. Занятия (много раз повторяющиеся в течение дня), проводимые личными составами отделений и взводов, рот и батальонов, затем – воинской части, фактически совершенствуют ратное мастерство целенаправленными действиями, имея в основу каждодневные тренеровку и выучку.

МЕМОРИАЛ ПАВШИМ ХРАБРЕЦАМ,,,

Барекамаван самое последнее армянское село северо-восточного района Армении, которое окружено азербайджанскими селами.
Пользуясь этим, азербайджанцы многократно предпринимали разного рода посягательства, сделав Барекамаван постоянной мишенью.

МИНСКИЙ ЗРИТЕЛЬ БЫЛ ВОСХИЩЕН СЕВАКОМ И ДУДУКОМ

С 9 по 14 августа в Минске состоялся 6-ой международный фестиваль военно-профессиональных навыков “Боец содружества” военнослужащих армий-партнеров, на котором с честью и высокими результатами участвовала также армянская делегация – две бронзовые и одна серебряная медаль в трех номинациях.

ВО ИМЯ МИРА, ВО ИМЯ ПОБЕДЫ!

Для истории 22 года – это миг, а для человеческой жизни – это целая молодость… Но когда границы твоей страны: семья, родные, право твоего народа на мирную жизнь оказываются под угрозой, ты, как частица общества, унаследовав свободолюбивый дух своих предков, в любом возрасте должен взять в руки оружие…

С ЧЕСТЬЮ – ЗА ЧЕСТЬ…

В гостях редакции “Ай зинвор” командир роты почетного караула ВС РА Сократ Варданян, которому на днях было присвоено звание подполковника.