Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#44 (1215) 08.11.2017 – 14.11.2017

ВО ИМЯ РОДИНЫ, БЕЗ ПРАВА НА ПРОСЛАВЛЕНИЕ

Военной разведке вооружённых сил РА 25 лет. Исполняющие особую роль военнослужащие разведывательных подразделений, считающиеся самыми боеспособными и организованными, готовятся и профессионально совершенствуются каждый день, днём и ночью.

РАЗВЕДЧИК. ЗВАНИЕ И ОБРАЗ ЖИЗНИ

7-го ноября в одной из войсковых частей вооружённых сил отмечалось 25-летие создания разведывательных войск. На праздничном мероприятии присутствовали министр обороны РА Виген Саргсян, высокопоставленные военные, ветераны разведки, родственники военнослужащих.

ИДУЩИЙ ВПЕРЕДИ: РАЗВЕДЧИК ГЕВОРК

Он не замкнутый и очень скромный. Внешне миролюбив, как человек, обладающий волевым характером, но и темпераментен. Его зовут Геворк, и все благоговеют перед ним. Он разведчик, командир роты особого назначения, один из лучших в армянской армии, мастер безукоризненного выполнения особых заданий.

ВОЕННАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ - ДВИГАТЕЛЬ ЭКОНОМИКИ

Интервью с директором Ереванского научно-исследовательского института средств связи Мгером Маркосяном

ЗАКОН ГРАНИЦЫ

Тревога. Диверсионная группа противника нарушила границу. Ребята в бронежилетах и с автоматами в руках бегут к траншеям. В землянке остаюсь только я. “Господи, именно сейчас должны были осуществить диверсию азербайджанцы”,- думаю я и стараюсь не показывать страха.

ТРИ ТАНКИСТА - ТРИ ВЕРНЫХ ДРУГА

В войсковой части, осуществляющей оборону северо-восточной границы нашей страны, мне не пришлось долго искать героев моей сегодняшней статьи: младшего сержанта Армана Бадаляна, рядовых Давида Акопяна и Эдгара Арутюняна, трёх членов экипажа танка.