Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#42 (1213) 25.10.2017 – 31.10.2017

МОЩНЫЙ ОГОНЬ НАШЕЙ АРТИЛЛЕРИИ

21-го октября в одной из учебных артиллерийских войсковых частей торжественно отмечался 25-летний юбилей ракетно-артиллерийских войск. Для того, чтобы поздравить артиллеристов по этому поводу, в войсковую часть прибыли министр обороны РА Виген Саргсян, начальник генштаба ВС РА, генерал-лейтенант Мовсес Акопян, высший офицерский состав МО, ВС и генштаба ВС РА.

МОИ РАССКАЗЫ - ЭТО ПИСЬМА ОТЦУ

Беседа с заместителем начальника управления оборонительной политики, государственным советником второго ранга особой гражданской службы, прозаиком МГЕРОМ ИСРАЕЛЯНОМ

ЗАЩИТНИКИ РОДНОЙ СТРАНЫ

Мы в войсковой части под командованием полковника Гегама Габриэляна. Утренняя смена, личный состав выстроен. Заместитель командира войсковой части по линии работ, проводимых с личным составом, подполковник Ара Камалян, руководствуясь требованиями текущего дня инструктирует руководителей подразделений.

ПРОВЕДЕНЫ СБОРЫ

С заместителями командиров и начальниками служб войсковых частей, подчинённых 1-му войсковому соединению, были проведены предусмотренные планом боевой готовности сборы по теме обслуживания, планирования и организации сезонных работ.

ПРОВЕДЕНИЕ СЕМИНАРА

19-го октября в 4-м войсковом соединении, взяв за основу приказ начальника генштаба ВС РА, организовали семинар по теме “Причины доведения до самоубийства, условия, способствующие этому, а также пути пресечения этого”.

ГОТОВЫ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЕ БОЕВЫЕ СИТУАЦИИ

В войсковые учения, проведённые в Арцахе с 17-го по 20-е октября, были вовлечены командные составы соединений и войсковых частей оборонительной армии. Целью войсковых учений было повышение знаний и практических возможностей, уровня готовности и взаимосотрудничества командиров и штабов, навыков во время ведения оборонительных и наступательных боёв.