Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ЗАЩИТНИКИ РОДНОЙ СТРАНЫ



ЗАЩИТНИКИ РОДНОЙ СТРАНЫМы в войсковой части под командованием полковника Гегама Габриэляна. Утренняя смена, личный состав выстроен. Заместитель командира войсковой части по линии работ, проводимых с личным составом, подполковник Ара Камалян, руководствуясь требованиями текущего дня инструктирует руководителей подразделений.

Приходят служить солдаты с различными характерами, с различным воспитанием, с разным образовательным уровнем, а офицер в армии направляет в правильное русло осмысленный, чувственный мир солдата, и роль его чрезвычайно важна, он должен обладать знаниями, сознавать свою ответственность, использовать все свои возможности и профессионально совершенствовать качества и способности.

С сентября 1993-его года призван в армию… Был командиром миномётного взвода, старшим офицером батареи, после стал командиром дивизиона, в 2013-ом году стал заместителем командира по линии работ, проводимых с личным составом, с августа этого года назначен в эту войсковую часть.

Все высокопарные фразы распыляются здесь, и начинаешь понимать, что одна минута на позиции стоит большего, чем тысячи заверений о любви к родине стоящего на асфальте… И понимаешь также, что маленькую частицу родины, самого дорогого для тебя куска земли планеты, защищаешь ты, и что кусок земли стал неприступным именно благодаря тебе…

АЛИС АЛАВЕРДЯН

Фото автора

Рубрика: #42 (1213) 25.10.2017 - 31.10.2017, Национальная армия, В центре внимания


26/10/2017