Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙ



ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙНа днях на северном крыле Оборонительной армии , с участием одной из бронетанковых частей были проведены  тактические военные учения с боевой стрельбой.

Во время военных учений  было организовано эффективное сотрудничество, персонал  продемонстрировал  хорошую тактическую и психологическую подготовку,  еще раз доказав, что этот тип войск готов выполнить любую военную задачу.

Согласно плану военных учений, чтобы предотвратить  дальнейшее продвижение противника, который атакавал и проникся на передавую, на бой бросились бронетанковые подразделения под командованием подполковника Нельсона Акопджаняна.

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙПосле того, как артиллерийским огнем были поражены соответствующие цели противника, танки и БМП перешли на контратаку, после чего была восстановлена передавая линия фронта.  В погоне за отступающим противником  был нанесён максимальный ущерб по его живой силе и вооружению.  Часть перешел к обороне после того, как занял благоприятные позиции.

Военные учения были направлены на обучение персонала на практике всех действий, которые должны быть выполнены на поле боя.

 

ГРАЙР ПАШАЯН

Фото АРМЕНА ЕРАМИШЯНА

Рубрика: #44 (1315) 13.11.2019 - 19.11.2019, Национальная армия, В центре внимания


21/11/2019