Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙ
ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙ

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙНа днях на северном крыле Оборонительной армии , с участием одной из бронетанковых частей были проведены  тактические военные учения с боевой стрельбой.

Во время военных учений  было организовано эффективное сотрудничество, персонал  продемонстрировал  хорошую тактическую и психологическую подготовку,  еще раз доказав, что этот тип войск готов выполнить любую военную задачу.

Согласно плану военных учений, чтобы предотвратить  дальнейшее продвижение противника, который атакавал и проникся на передавую, на бой бросились бронетанковые подразделения под командованием подполковника Нельсона Акопджаняна.

ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙПосле того, как артиллерийским огнем были поражены соответствующие цели противника, танки и БМП перешли на контратаку, после чего была восстановлена передавая линия фронта.  В погоне за отступающим противником  был нанесён максимальный ущерб по его живой силе и вооружению.  Часть перешел к обороне после того, как занял благоприятные позиции.

Военные учения были направлены на обучение персонала на практике всех действий, которые должны быть выполнены на поле боя.

 

ГРАЙР ПАШАЯН

Фото АРМЕНА ЕРАМИШЯНА