Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

КОГДА КРЕПКО СТОИШЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ



КОГДА КРЕПКО СТОИШЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ

Когда смотришь на фото, что первое приходит на ум? Просто счастливая и красивая пара с яркими глазами и улыбкой? Если они сфотографировались возле новогодней ёлки на площади Республики и парень в военной форме, значит он солдат в отпуске, который встретился со своей  любимой девушкой? Все верно, но, в тоже время, вы и представить себе не можете, какая у этой пары история любвы? И я её вам сегодня расскажу.

Самвелу было десять лет, когда семья переехала на проживание в Константинопль, и до последнего времени он не мог  представить, что в однажды приедет на Родину, оденет солдатскую форму и на родной земле почувствует себе  таким счастливим, как никогда.

«Я горд, что сейчас здесь служу. В армии я встречаю столько парней из России, Голландии, Франции, Италии, из самых далеких мест… Все хорошо служат, армия сейчас не прежняя. На протяжении 6-ти месяцев я обрёл хороших друзей. Мне так не хватало этого общения. Во время службы мы научились стрелять. Между прочим, я метко стреляю. Мы распологаемся очень близко к границе. Мы научились всем тонкостям постовой службы, чтобы противостоять противнику, когда будем на постах».

КНАР ТАДЕВОСЯН

Фото: автора

Рубрика: #49 (1320) 23.12.2019 - 30.12.2019, Национальная армия, Новости, В центре внимания


27/12/2019