Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ТАНК, ГОРА И ВОЕННЫЕ…



ТАНК, ГОРА И ВОЕННЫЕ...Во время апрельской войны наибольшего количества наград МО РА удостоилась войсковая часть под командованием полковника Гора Тиграняна.

Примерно  полтора года тому назад об этой войсковой части рассказывали, что личный состав выполнял титаническую работу в находящихся в плачевном состоянии мастерских, сохраняя в исправном и боевом состоянии автотехнику оборонительной системы. Год назад в результате структурных изменений функции войсковой части расширились, командиром войсковой части был назначен полковник Гор Тигранян.

-Новый командир свою работу начал с благоустройства территории. Асфальтировал дорогу, насадил 500 плодовых деревьев, освободил нашу войсковую часть от камней и пыли, разместил скамейки, посадил цветы.

-Наши сотрудники работали день и ночь в течение трёх месяцев, чтобы техника блестела во время парада. Наш личный состав, в основном, был вовлечён в работы по подготовке к параду, мы должны были представить демонстрируемую технику в наилучшем виде. За эффективную организацию работ по подготовке к параду командир войсковой части был награждён министром обороны именным кинжалом, а заместитель командира части подполковник Араик Месропян именным оружием. Мы считаем,что эти награды получили все, одинаково радуемся за всех, потому что добились положительного результата совместными усилиями.

Если меня назначили командиром войсковой части, то, значит, я являюсь отцом этой большой семьи, а эта войсковая часть является моим домом. И я считаю своим долгом следить за ним, обновлять его, прихорашивать, создавать удобные и улучшающие настроение условия.

Если дефекты невозможно устранить на месте, то вызываем в войсковую часть технику, и наши специалисты выполняют работу в особых условиях, с применением дополнительных средств.

-Во всём мире ручная работа отходит на второй план, всё автоматизируется, компьютерная эпоха диктует свои права.

-В цехах люди выполняют свою работу под монотонное звучание различных устройств. Эти обновленные танки и машины скоро окажутся на передовой линии и встанут на пути врага.

ГАЯНЭ ПОГОСЯН

Рубрика: #42 (1162) 26.10.2016 - 01.11.2016, Национальная армия, Новости


27/10/2016