Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#18 (1240) 09.05.2018 – 15.05.2018

БОЕВАЯ СТРЕЛЬБА НОВЫМ ОРУЖИЕМ

На полигоне войсковой части собрались пулемётчики, гранатомётчики и снайперы. Личный состав подготовительного батальона участвует на практическом занятии по огневой подготовке.

ВОЙСКОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ С БОЕВОЙ СТРЕЛЬБОЙ

2-го мая в учебном центре 4-го войскового соединения на базе одной из подчинённых войсковых частей были проведены показательные тактические войсковые учения с боевой стрельбой по теме “Приведение батальона к боевой готовности “высокой” степени.

СНАЙПЕРЫ АРТИЛЛЕРИИ

Артиллерийский дивизион войсковой части, действующей под командованием полковника С. Хачатряна, второй год подряд признан наилучшим в составе войскового соединения и награждён переходящим знаменем.

ЦЕНА СЧАСТЛИВОЙ И ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ

Ветеран Великой Отечественной войны 102-летний дед Гурген живёт в доме младшего сына Овсепа Чугуряна. Известный эчмиадзинцам заслуженный педагог, кавалер Ордена Славы и самый старший член семьи просыпается рано утром. День начинает с зарядки, потом он приступает к завтраку.

"САМЫЕ ЛУЧШИЕ ТЕ РЕБЯТА, ЧТО СТОЯТ НА ПОЗИЦИИ"

Служивший в Арцахе новоиспечённый лейтенант Тигран Погосян, спасая боевого товарища, погиб во время четырёхдневной апрельской войны.

МОСТ ДОВЕРИЯ "1-28"

Год назад начальник Центра по правам человека МО полковник Алик Аветисян представил газете “Ай зинвор” первые шаги и призывы действющей в рамках Центра службы “Горячая линия”. С целью ознакомления с результатами годичной деятельности службы и текущими работами мы на днях встретились с сотрудницами “Горячей линии”.