Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#04 (1022) 6.02.2014 – 12.02.2014

ВСТРЕЧА В АДМИНИСТРАТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ МО РА

4-го февраля с.г. в административном комплексе МО РА состоялась встреча министра обороны РА Сейрана Оганяна с Генеральным секретарем ОДКБ Николаем Бордюжей и начальником Объединенного штаба ОДКБ, генерал-лейтенантом Александром Студеникиным.

АРМЯНСКИЕ МИРОТВОРЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫХ УЧЕНИЯХ

С 13-го января по 2-ое февраля миротворческое подразделение Вооруженных Сил РА, насчитывающее 75 человек, приняло участие в очередных многонациональных учениях, организованных в рамках программы «Силы Косово» в дислоцированном в ФРГ учебно-тренировочном центре Вооруженных Сил США.

НОВЫЙ ИМПУЛЬС РАЗВИТИЮ АРМЯНО-ИТАЛЬЯНСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

29-го января с.г. министр обороны РА Сейран Оганян принял новоназначенного Чрезвычайного и полномочного посла Итальянской Республики в Республике Армения Его Превосходительство Джованни Ричули и новоназначенного военного атташе, генерал-майора Джованни Арментани (резиденция в г. Москва).

ПОДПИСАНА ПРОГРАММА АРМЯНО-ГРУЗИНСКОГО ВОЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА НА 2014 ГОД

28-29-го января с.г. в Республике Армения находилась делегация, возглавляемая заместителем министра обороны Грузии Михеилом Дарчиашвили. В ходе визита делегация приняла участие в мероприятиях, посвященных 22-ой годовщине формирования Вооруженных Сил РА.
Заместитель министра обороны Грузии имел встречу с первым заместителем министра обороны РА Давидом Тонояном.