Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

БУДУТ ВНЕДРЕНЫ В ВОЙСКАХ



11-го ноября в министерстве обороны РА состоялась конференция по теме “Анализ результатов организации и проведения боевой подготовки, пути и методы повышения уровня организации и проведения тренировок”. Конференция была организована Управлением боевой подготовки ВС РА, участвовали заместители по боевой подготовке командиров военных соединений, представители соответсвующих отделов родов войск.

Были выслушаны доклады по темам анализа итогов проверок боевой подготовки в войсках, механизмов организации и контроля процесса боевой подготовки. После докладов участники выступили с интересующими им вопросами и предложениям. Был обсужден вопрос изменения порядка оценки физической подготовки военнослужащих, годных к нестроевой службе. Особо интересным и интенсивным был обмен мнениями по вопросу проведения тренировок боевой подготовки в подразделениях военнослужащих-контрактников.

Подводя итоги конференции, организаторы уверили участников, что их предложения будут внедрены в войсках уже в ближайшем будущем.

Арсен Агекян

Рубрика: #45 (910) 17.11.2011 – 23.11.2011, Национальная армия, Новости, В центре внимания


23/11/2011