Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО НЕ ЩАДИТ СЕБЯ



ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО НЕ ЩАДИТ СЕБЯТри года подряд (2013, 2014 и 2015 г. г.) наилучшая в составе соединения, в 2015-ом – в оборонительной армии. Таких блестящих успехов достигла воинская часть под командованием полковника Гегама Габриеляна. Невозможно достичь таких результатов, особенно в выполняющей боевое дежурство войсковой части, без высокой дисциплины, отличной профессиональной подготовки и серьёзного осознания выполнения боевого задания.

-Воинская часть действительно достигла серьёзных успехов благодаря кропотливой и преданной службе солдат и офицеров, благодаря осознанному подходу к своим обязанностям, благодаря творческому исполнению приказов. Мы были признаны лучшими среди лучших, потому что наши военнослужащие не щадят своих сил и возможностей для выполнения заданий. Наши солдаты и сержанты, прапорщики и офицеры знают формулу достижения успехов и победы. Побеждает тот, кто не щадит себя,- заверил командир, в чьих словах нетрудно было заметить неприкрытую любовь к солдатам и офицерам, взвалившим на свои плечи трудности службы.

-На участке передовой линии, оборона которого доверена нам, выполнены грандиозные работы. По всей протяжённости границы добавлены заграждения из колючей проволоки, укреплены оборонительные брустверы, в опорных пунктах установлены разнообразные видеоустройства. Постоянно осуществляются последовательные работы по повышению бдительности личного состава, перед каждой боевой сменой с целью обеспечения правил безопасности проводим инструкционно-методические занятия. Отмечу самое главное: БОЕВОЙ ДУХ ВОЙСКА НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Личный состав боеспособен, оснащён современными видами вооружения. На любое посягательство противника последует сокрушительный контрудар. Подобное безответственное действие врага обернётся для него настоящим бедствием.

Могу с гордостью сказать, что имеем смелых, готовых к героическим действиям солдат. Побеждает тот, кто не боится служебных нагрузок, кто не щадит себя.

САМВЕЛ АРУТЮНЯН

Рубрика: #01 (1172) 11.01.2017 - 17.01.2017, Национальная армия


13/01/2017