Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

НУЖНО ВЕРИТЬ, И ВРАГ ПОТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ



НУЖНО ВЕРИТЬ, И ВРАГ ПОТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕМанвел Григорян

Председатель Союза добровольцев Еркрапа

Генерал-лейтенант

 

Сегодня, как никогда, мы должны быть едины, не указывать на старые и новые ошибки, грехи, особенно в соцсети. В данный момент это не приемлемо. Сегодня мы должны стоять рядом с армянским солдатом и добровольцем, помогать им. Мы должны объединяться и усилиться, чтобы не потерять нашу единственную и незаменимую, маленькую отчизну, которая осталась из когда-то Великой Армении.

Не будем себя утешать, что другие народы-наши ровесники уже стали пылью на перекрестках истории, а мы, хотя и разделенные, раненые, но мы есть, у нас есть государственность. Мы должны искать, найти новые методы солидарности, чтобы достойными делами развеять смертоносную тьму, чтобы наслаждаться гордостью и радостью  быть гражданином сильной и независимой Армении.

В эти дни победоносного мая наши солдаты, наши добровольцы бесстрашно стоят на границе. Мы должны объединиться, чтобы наши солдаты стали непроницаемыми, чтобы их ряды не поредели, чтобы армянин не был вынужден покинуть райскую Армению.

Я обращаюсь к каждому, ко всем, как говорил Вазген: «Много раз говорил, в последний раз скажу», нужно верить, и враг потерпит поражение.

 

Записала Аспрам Царукян

Рубрика: #17 (1137) 11.05.2016 - 17.05.2016, Национальная армия, Новости


12/05/2016