Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

МОИ ПЕРВЫЕ ОФИЦЕРСКИЕ ШАГИ…



После окончания соответствующих курсов Военно-авиационного института им. маршала Арменака Ханферянца, я и моя сокурсница Дзюник Авеян поступили на службу в войска ПВО.

Главным был первый день, а он начался чудесно, командный состав нас тепло принял. В этот момент я была самым счастливым человеком в мире. Наше прибытие в воинскую часть совпало с учениями, и, как говорится, без прелюдии мы вошли в военную жизнь. Мы были равны со всеми, однако представители “слабого пола” всегда находились под пристальным вниманием командного состава. Своими указаниями и советами нам очень помогли командир воинской части, полковник М.Саакян, его заместитель, подполковник Г.Назаретян, подполковники Г.Зайналян, Х.Торосян.

А недавно мы участвовали в 10-дневных курсах усовершенствования в одной из воинских частей ПВО. Курсы были очень интересными, каждый час был насыщен. По оконачании курсов некоторые из нас, в том числе и я, получили благодарность. Когда я вернулась в часть, наш замком меня поздравил перед всем личным составом. Этот день был самым счастливым днем моей жизни.

Я, как офицер армянской армии, чувствую себя обязанной перед моими командирами и народом. Уверена, что свято выполню передо мной поставленные задания и высоко буду держать честь и звание армянского офицера.

Нелли Галстян
Лейтенант

Рубрика: #42 (1111) 29.10.2015 - 4.11.2015, Национальная армия, Новости, В центре внимания


29/10/2015