Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

СТАРТОВАЛ ЛЕТНИЙ УЧЕБНЫЙ ПЕРИОД 2015Г.



18-го августа в воинских частях вооруженных сил с торжественностью был дан старт летнего учебного этапа. На торжественных митингах участвовал руководящий состав МО, ВС, ГШ ВС во главе с министром обороны Сейраном Оганяном.

Министр Оганян передал боевое знамя одной из артиллерийских воинских частей 3-го армейского корпуса. Командир части Рубен Гаспарян заверил, что и впредь будет сделано все возможное для постоянного повышения боевой готовности и боеспособности. Выступили также духовный предводитель Тавушской епархии Баграт епископ Галстанян, председатель Союза ветеранов Левон Варанян и др.

В одной из авиационных частей ВС, где старт учебного этапа совпал с годовщиной образования авиационной транспортной эскадрильи, министр Оганян в своем выступлении придал важность роли авиационной транспортной эскадрильи в деле транспортировки грузов военного назначения.

После завершения торжественного митинга, за осуществление на высшем уровне перевозки грузов и вооружения, участие в разных международных мероприятиях, а также за значительный вклад в деле строительства армии, по приказу министра обороны ряд военнослужащих был награжден почетными грамотами, ведомственными медалями и денежными наградами.

Рубрика: #32 (1101) 20.08.2015 – 26.08.2015, Национальная армия, В центре внимания


21/08/2015