Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ОТЗЫВ: ЦАРИЦА



Постоянные читатели “Ай Зинвора” были приятно удивлены фотографией молодой матери двух солдат из Ванадзора Каринэ Кочарян, на голове которой был венок из разноцветных полевых цветов. Фотография была размещена на обложке предыдущего номера нашей газеты, а внизу – ее слова: “… Ах, как я люблю свое состояние ЦАРЬ-МАТЬ!”

Как написала одна из читательниц нашей FB-странички домохозяйка Хачатрян, в фотографии и надписи сосредоточены лучшие качества армянской женщины: – крепость духа, храбрость, преданность.

И неслучайно, что эта страница газеты за несколько дней имела более 4000 просмотров, многочисленные лайки и комментарии.

А некоторые наши читатели, которым понравилась наша страничка под общим заголовком “Родина-Мать”, предложили свои варианты: – Царь-мать, Армянская царица, Мать, родившая львов, Сила и нежность армянской женщины…

Что сказать? Все надписи достойны Каринэ и всем нашим тем матерям, которые отправляют своих сыновей на защиту родины и уверены, что для армянской женщины нет более высокого звания, чем быть матерью защитника родины.

“Ай Зинвор”

Рубрика: #35 (1053) 11.09.2014 – 17.09.2014, Армия и общество, Новости, В центре внимания


11/09/2014