Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ПАМЯТИ БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИМ ВОИНАМ-ОСВОБОДИТЕЛЯМ



29-го июня по случаю Дня памяти без вести пропавших воинов-освободителей руководящий состав МО РА и ГШ ВС, члены Общественного Совета при министре обороны РА, Правительственной комиссии по делам пленных, заложников и без вести пропавших, родственники без вести пропавших, ветераны Арцахской войны и представители общественных организаций посетили пантеон Ераблур (Три холма), возложили цветы и венки на мемориале, посвященном погибшим и без вести пропавшим воинам-освободителям Арцахской войны, приняли участие в молельном ритуале духовного предводителя ВС РА о.Вртанеса.

Комиссия по делам пленных, заложников и без вести пропавших проводит заседания дважды в год и осуществляет соответствующую работу.

“Оперативно-разведывательные работы в направлении поиска без вести пропавших продолжаются, однако они не очень эффективные. Мы стараемся посредством международных структур установить связь с Азербайджаном”, – сказал С.Оганян и добавил, что осутствие прямой линии не позволяет получить полноценные сведения.

Рубрика: #26 (993) 4.07.2013 – 10.07.2013, Армия и общество, Новости, В центре внимания


11/07/2013