Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

«УРОК СМЕЛОСТИ» В ЕРЕВАНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ



По случаю 21-летия образования Вооруженных Сил РА 26-го января министр обороны РА Сейран Оганян встретился с профессорско-преподавательским составом и студентами ЕГУ в Ереванском государственном университете. Министр обороны провел «Урок смелости» и отметил, что для него – большая честь быть гостем в «Alma Mater».

Обобщая 2012 год, С.Оганян подчеркнул, что прошлый года для ВС был особенным по подготовке и дисциплине: «В нашей истории 2011г. был самым хорошим годом, у нас было мало потерь и мы выделились блестящей дисциплиной. Те же показатели мы сохранили в 2012г. Создана основа для того, чтобы в 2013г. мы работали полноценно, боролись против вредоносных явлений».

На вопрос «Какой результат могут дать антиармянская пропаганда и арменофобская политика Баку?» С.Оганян припомнил, что много общался с теми представителями Азербайджана и в частности с представителями того поколения, которые пропагандируют ненависть к армянам и таким же духом воспитывают молодежь. «Такой подход был и прежде. Результат мы увидели во время войны в Арцахе».

Рубрика: #04 (971) 31.01.2013 – 6.02.2013, Армия и общество, Новости, В центре внимания


07/02/2013