Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ДЕНЬ ВОЕННОГО СПОРТА



Приказом министра обороны последнее воскресенье июня в вооруженных силах РА будет отмечатся как день военного спорта. 24-го июня, в воскресенье в административном комплексе МО РА торжественно в первый раз отметили день военного спорта. Поздравляя участников мероприятия, министр Сейран Оганян в частности сказал:

– Истинной целью сегодняшнего мероприятия является повышение уровня физической подготовки. Но мы не дложны ограничиваться одним днем, нужны каждодневные тренировки. Я для себя сам разработал комплекс упражнений и постоянно тренируюсь. Советую и вам заниматься спортом и делать это каждый день. Постоянно тренируясь вы закалите ваше тело, важе здоровье, а физически здоровый человек – это в первую очередь хороший защитник родины, кому легко дается не только физическая тяжелая работа, но и умственная.

Министр также посоветовал участникам мероприятия избавиться от соблазна кушать ночью и как можно быстро сбросить лишние килограммы.

После выступления министра обороны участники двинулись в спортивный комплекс, где зам.нач. ГШ генерал-лейтенант Айказ Багманян об’явил о старте соревнований.

Самвел Арутюнян

Рубрика: #25 (941) 28.06.2012 – 4.07.2012, Национальная армия, Новости, В центре внимания


04/07/2012