Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

НАДЕЖНЫЙ МОСТ



Войсковая часть под командованием полковника А.Петросяна является тем надежным мостом, который соединяет тыл с передовой линией, обеспечивает бесперебойную деятельность боевых частей. Все мероприятия – учения, сборы и т.д, осуществляются силами этого подразделения. За выполнение на высоком уровне плановых работ и приказов в 2011 году часть была признана лучшим в своей категории и в третий раз за последние 4 года награждена знаменем почета.

Войсковая часть полностью обеспечена специальными автомашинами, запасными частями, горюче-смазочными материалами. Имеется очень хорошоя мастерская с высококлассными специалистами. Большое внимание уделяется вопросу перемещения личного состава, новобранцев. В части служат профессиональные водители высокого класса.

В прошлом году часть участвовала в военном параде, посвященному 20-летию национальной независимости Республики Армения. Тягачи именно этой части несли тяжелую бронетехнику. В этом году часть будет участвовать в ряде военных учений, в том числе – в рамках ОДКБ, которые будут проведены в Армении.

Арам Нерсисян

Рубрика: #08 (924) 01.03.2012 – 07.03.2012, Армия и общество, Новости, В центре внимания


07/03/2012