Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

“ТЕПЛЫЕ ШАПКИ ДЛЯ СОЛДАТ ОТ ТЕПЛЫХ СЕРДЕЦ”



"ТЕПЛЫЕ ШАПКИ ДЛЯ СОЛДАТ ОТ ТЕПЛЫХ СЕРДЕЦ"Сотрудники отделения МПО ВС приняли участие в акции «Теплые шапки солдатам от теплых сердец», организованной «Национальным фондом аутизма», в ходе которой были представлены творческие работы и достижения воспитанников центра. В ходе мероприятия офицерам было передано 120 головных уборов, изготовленных подростками с особыми потребностями с помощью родителей и сотрудников центра, для передачи пограничникам.

Заместитель начальника МПО ВС полковник Артур Адамян и старший офицер подполковник Армине Ованнисян вручили подарки военнослужащим воинской части, несшей боевое дежурство в холодных климатических условиях и признанной лучшей военного типа по итогам 2022 года.

Ответ солдат тоже не запоздал. Удивленные этой прекрасной инициативой, они попросили передать воспитанникам центра теплые и любящие благодарственные письма, написанные их руками.

На днях грамоты были вручены детям в образовательно-реабилитационном центре «Мой путь» Национального фонда аутизма, а дирекция в лице руководителя образовательной части молодежной программы центра Инессы Арутюнян была награждена грамотой начальника Генерального штаба ВС РА, генерал-майора Эдуарда Асряна.

Карине Хачатрян

Фото: АРЕГА ВАРДАНЯНА

Рубрика: #13 (1478) 0504.2023 - 11.04.2023, Армия и общество, В центре внимания


11/04/2023