Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ПОСЛЕ АРМИИ ДЛЯ АРМИИ
ПОСЛЕ АРМИИ ДЛЯ АРМИИ

ПОСЛЕ АРМИИ ДЛЯ АРМИИВ оборонительной сфере в рамках модернизации и реформирования осуществляются многочисленные программы.

Одним из основных направлений политики концепции нация-армия  является укрепление справедливости и общественного доверия. Концепция нация-армия не может стать действием без общественного доверия, без вовлечения общественности, без её содействия. Необходимо сознавать важную роль каждого члена общества.

В этом смысле “Наблюдательный пункт” очередная программа, которая осуществляется совместно МО и институтом политических и социологичесих консультаций “IPSC”.

ПОСЛЕ АРМИИ ДЛЯ АРМИИВовлечённый в работы программы “Наблюдательный пункт” личный состав 26-ого сентября находился в министерстве обороны РА.

Во время встречи координатор программы “Наблюдательный пункт” Армен Хачикян подробно представил проделанную работу, отметив, что социльные опросы в Ереване почти закончены и уже проводятся в областях, так что можно сказать, что работы по программе протекают в нормальном русле. Прошедшие службу ребята, в основном, подготовлены, с удовольствием отвечают на вопросы.
Программа “Наблюдательный пункт” непрерывная. Отслужившие солдаты своими советами, соображениями будут способствовать тому, чтобы армия стала более совершенной, была лишена замеченных недостатков и упущений.

АЛИС АЛАВЕРДЯН

Фото СИПАНА ГЮЛУМЯНА