Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ



НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИВ связи с 26-й годовщиной независимости РА указами президента РА Сержа Саргсяна за заслуги в различных областях (наука, образование, здравоохранение, экономика, искусство, культура, спорт) и углубление связей родина-диаспора представители вооружённых сил и правоохранительных органов удостоены орденов и медалей РА, им присуждены почётные звания.

29-го сентября во время мероприятия, организованного в административном комплексе МО, министр обороны РА Виген Саргсян вручил высокие государственные награды военным, особым служащим среди гражанского населения и воинам-освободителям.

“Господа генералы, офицеры, граждане, состоящие на особой службе, уважаемые приглашённые, сегодняшнее мероприятие посвящено 26-ой годовщине независимости РА. Эти 26 лет после референдума независимости стали сложными и тяжёлыми  годами как для построения государственности, так и для формирования и становления национальной армии. Президент РА и правительство прилагают все усилия для повышения боеспосбности армии, комплектования её новейшим вооружением и военной техникой.

 

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИСУРЕН МАЛУМЯН,

начальник отдела войсковой части, полковник, удостоен медали “Боевая служба”

– Независимость лично для меня и для моего государства, в первую очередь, означает самоопределение, возможность самостоятельно определять наше будущее.

 

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИАРЦВИК ГРИГОРЯН,

командир войсковой части, полковник, удостоен медали 2-ой степени “За заслуги перед Родиной”

– Что касается награждения, могу сказать, что любой человек, чья работа оценена, испытывает радость.

 

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИГЕВОРК ВОСКАНЯН,

начальник отдела грудной хирургии ЦКВГ (центрального клинического военного госпиталя), подполковник, удостоен медали “Мхитар Гераци”

– Поздравляю всех нас с 26-ой годовщиной независимости. Любое награждение рождает чувство большой гордости, особенно награда, полученная в такой знаменательный день.

 

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИГАЙК ОВАНЕСЯН,

заместитель начальника хирургического отделения ЦКВГ МО РА, майор, удостоен ведомственной медали “Ованес Баграмян”

– Испытываю чувство большой гордости. У нас молодая, но состоявшаяся страна, великолепное поколение независимой страны. Хочу поздравить всех нас по случаю Дня независимости и пожелать длительного мира.

 

 

 

 

НАГРАЖДЕНИЯ В СВЯЗИ С 26-ЛЕТИЕМ НЕЗАВИСИМОСТИМИКАЭЛ ДЖУЛАКЯН,

командир подразделения, подполковник, удостоен медали “Боевая служба”

– Каждый военный, награждённый медалью “Боевая служба”, испытыает гордость, это цена приложенных усилий, цена нашей работы. Лично для меня медаль “Боевая служба” однозначно самая высокая награда.

 

 

 

КНАР ТАТЕВОСЯН

Рубрика: #39 (1210) 04.10.2017 - 10.10.2017, Национальная армия


05/10/2017