Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ЛУЧШИЙ ВЗВОД СВЯЗИ СРЕДИ ЛУЧШИХ
ЛУЧШИЙ ВЗВОД СВЯЗИ СРЕДИ ЛУЧШИХ

На днях на базе одного из воинских частей был проведен заключительный этап всеармейского конкурса “Лучший взвод связи”. Были проверены как теоретические знания, так и практические навыки участников. Впервые был применен тестовый метод: участники конкурса ответили на вопросник, который был составлен специалистами Управления связи и автоматических систем управления ГШ ВС РА. Большое внимание было уделено практической работе на командно-штабных машинах и радиостанциях “Harris”. При оценке участников были учтены также способности командиров раз’яснять задачу подчиненным и умение отдавать приказы и поручения.

“Я доволен результатом,- сказал заместитель начальника управления полковник Г.Назарян.-Личные показатели участников конкурса свидетельствуют, что степень подготовки специалистов этого рода войск находится на должном уровне. Определить победителя было очень трудно, и мы сделали выбор действительно среди лучших”.

Победителем был признан командир взвода полка связи лейтенант В.Неркраранц. Он, а также отметившиеся высоким результатом офицеры были награждены ценными подарками и почетными грамотами.

Арсен Агекян