Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ЛУЧШИЙ ВЗВОД СВЯЗИ СРЕДИ ЛУЧШИХ



На днях на базе одного из воинских частей был проведен заключительный этап всеармейского конкурса “Лучший взвод связи”. Были проверены как теоретические знания, так и практические навыки участников. Впервые был применен тестовый метод: участники конкурса ответили на вопросник, который был составлен специалистами Управления связи и автоматических систем управления ГШ ВС РА. Большое внимание было уделено практической работе на командно-штабных машинах и радиостанциях “Harris”. При оценке участников были учтены также способности командиров раз’яснять задачу подчиненным и умение отдавать приказы и поручения.

“Я доволен результатом,- сказал заместитель начальника управления полковник Г.Назарян.-Личные показатели участников конкурса свидетельствуют, что степень подготовки специалистов этого рода войск находится на должном уровне. Определить победителя было очень трудно, и мы сделали выбор действительно среди лучших”.

Победителем был признан командир взвода полка связи лейтенант В.Неркраранц. Он, а также отметившиеся высоким результатом офицеры были награждены ценными подарками и почетными грамотами.

Арсен Агекян

Рубрика: #41 (906) 20.10.2011 – 26.10.2011, Национальная армия, Новости, В центре внимания


26/10/2011