Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ АРМЯНСКОМУ СОЛДАТУ
ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ АРМЯНСКОМУ СОЛДАТУ

ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ АРМЯНСКОМУ СОЛДАТУНашему хранителю, храброму солдату.

Здравствуй, дорогой армянский солдат, бравый воин армии, отметившей своё 25-летие! Думаю, что позволишь назвать тебя братом, поскольку сейчас ты для каждого армянина либо брат, либо сын, либо отец. Хочу заверить тебя, что твою преданность и твоё дело ценит армянский народ. Мы молимся Богу, чтобы он берёг тебя.

В настоящее время и мой брат с честью служит в армянской армии, и кто знает, может быть вы вместе служите в одной и той же войсковой части и даже, может быть, дружите.

Высокое звание солдата, которое носите вы, заставляет вас преодолеть тоску по родителям, сёстрам и братьям и вместе с другими солдатами, проведя бессонные ночи, защищать родину.

Дорогой брат, желаю тебе и твоим сослуживцам здоровья и успехов, чистого неба и благополучного возвращения.

ЛИЛЯ ВАРТАНЯН

12-ый класс

 

ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ АРМЯНСКОМУ СОЛДАТУПриветствие солдату армянской армии

Привет, незнакомый, но родной солдат!

Уже 25 лет существует наша армия, крепкая и стойкая армянская армия. А основой армии являешься ты и те офицеры, которые обучают тебя. Но скажу, что именно твоя воля, твоя самоуверенность, твоя смелость воодушевляли, воодушевляют и придают решительность командирам.

Благодаря тебе мы спокойно живём и творим. Убеждена, что и наше спокойствие передаётся тебе, даёт тебе силу и энергию, независимо от того, находишься ли ты в войсковой части или на самой опасной точке границы.

Дорогой солдат, бдительный, зоркий, тоскующий по родным и сильный духом солдат, помни, что в этом особо ответственном деле в тылу у тебя не только твой боевой товарищ, но и семья, весь народ. Они радуются вместе с тобой и грустят больше, чем ты… Как бы ни было трудно жить вдали от семьи, друзей и любимой девушки, помни, что нужно упорствовать и преодолевать все препятствия с честью, как подобает истинному герою.

АНИ ГАСПАРЯН

ЕГУ, 1-ый курс

 

ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ АРМЯНСКОМУ СОЛДАТУПисьмо солдату

Здравствуй!

Интересно, что в эту холодную погоду  мы пьём горячий чай дома и не представляем себе, что вы делаете для нас. Мы не представляем, как можно охранять границу в эту холодную погоду, вдали от всех: семьи, друзей, самых дорогих людей. Но знаем, что благодаря вам, имеем сильную и стойкую страну.

Через некоторое время и я стану солдатом, я тоже буду защищать границу. И я желаю быть похожим на вас. Именно благодаря вам я сижу сейчас с семьёй в маленьком тёплом углу, пью горячий чай и пишу это письмо.

Хочу, чтобы ты был здоров, был выносливым, терпеливым и внимательным.

Поздравляю с 25-летием нашей армии, то есть поздравляю с твоим праздником, дорогой армянский солдат!

ЭДУАРД ГАСПАРЯН

12-ый класс