Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ИЗ ЦЫГАН В КНЯЗЬЯ
ИЗ ЦЫГАН В КНЯЗЬЯ

Эти дни убийцу Рамилю Сафарову какими только словами не обзывали: подонок, коварный, малодушный, ничтожество… Однако мне кажется, что ему подойдет более простое слово, например, засранец.

Я бы понял, если бы кто-то обидел твою родню, тогда ты прямо там убил бы его. Но подождать, а потом под покровом ночи тайком прийти и зарубить топором?!

В этой истории, где замешаны страны, президенты, юридические и политические проблемы, судьбы, мне больше всех, поверьте, жаль азербайджанского народа… Да, а также стоявшего на границе того азербайджанского солдата, который в один прекрасный день просыпается и видит, что зарубившего топором спящего человека лицо очутился на постаменте героя для повышения боевого духа народа и особенно армии. Жаль ту армию и солдата, чьим героем является.. засранец. Такие в тюрьмах, даже не говорю в обществе, имеют только одно имя – “петух” или п…ст, с ними не общаются, не подают руку, не делят хлеб.

Вот твой герой, азербайджанский солдат! Могу тебя только жалеть. Такие “герои”, как Рамиль Сафаров в первую очередь разбивают твой дух, твою волю, плюют в первую очередь на твою честь и достоинство.
Если твои герои рамили, ты не можешь защищать границу.