Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#46 (1217) 22.11.2017 – 28.11.2017

ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МО ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ

17-19-го ноября общественный фонд «Чампорд» («Путник») провёл в Арцахе семинар по теме «Журналист как объективное звено в онлайн и офлайн военной обстановке». Во время организованных совместно министерствами обороны Армении и Арцаха курсов в рамках взаимосотрудничества, армянские и международные эксперты поделились с журналистами своим опытом военной журналистики.

ЛЮБОВЬ И ПРЕДАННОСТЬ

17-го ноября в министерстве обороны было праздничное торжество. Оно было посвящено 25-летию создания военно-медицинской службы. В торжественной церемонии приняли участие высокопоставленные военные, военные врачи.

НЕОБХОДИМЫ ВСЕОБЩИЕ РЕФОРМЫ

Беседа с советником министра обороны РА, доктором медицинских наук, профессором, полковником запаса Беником Арутюняном.

ВРАЧ СОЛДАТА

Я не встречал ни одного человека, у которого нет сказки детства. А я спрашивал тысячи людей. Я собрал тысячи сказок, чтобы раздать взрослым, а вместе с ними добро, любовь и счастье.

ГОВОРЯТ СОЛДАТЫ

Национальное собрание РА на днях обсудило и приняло во втором чтении законопроект «О воинской службе». Вокруг права на отсрочку, установленного новым законом, развернулись бурные обсуждения. О теме мы побеседовали с проходящими обязательную срочную службу военнослужащими войсковой части, осуществляющей боевое дежурство.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ: СТИМУЛ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ИДЕЙНОСТЬ

Беседа с ректором Северного университета Еревана БОРИСОМ МАКИЧЯНОМ.