Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#05 (1227) 07.02.2018 – 13.02.2018

НЕПРИНУЖДЁННАЯ БЕСЕДА С МИНИСТРОМ

Для обобщения результатов программы “Наблюдательный пункт”, 3-го февраля в министерство обороны пришли 350 молодых человек, демобилизованных летом 2017-го года и участвовавших в анонимном опросе.

ЗДРАВСТВУЙ, АРМИЯ...

Последний день зимнего призыва. На сборном пункте всё проходит в обычном ритме, как и в другие дни всё чётко организовано, начиная с приёма призывников и кончая отправлением их на место службы. Ребята прибыли из разных уголков нашей родины, по их говору безошибочно можно определить их малую родину.

...ТВОЁ ВЛАДЕЛЬЧЕСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА ГРАНИЦЕ

В дни празднования 26-ой годовщины нашей армии последний призывник отправился в войсковую часть, и первый призыв 2018-го года закончился.

"СВОД ПРАВИЛ - КОМАНДИР ДЛЯ ВСЕХ НАС"

Легендарному участнику Арцахской войны, генерал-майору Феликсу Гзогяну исполнилось 75 лет.

"ГОРЫ СЛАБЫХ НЕ ПРИНИМАЮТ"

Батальоны воинской части «Ехникнер» из-за сильно пересечённого рельефа рассеяны. Самое сложное в «Ехникнер» – приспособиться к быту.

ПО МИРНОМУ НЕБУ ВЕРНУСЬ ДОМОЙ

Позиция N 116, которая весной 2016-го года одной из первых подверглась широкомасштабному нападению противника, запечатлелась в нашей памяти, поскольку командир Арменак Урфанян приложил сверхчеловеческие героические усилия, чтобы ни в коем случае не отдать врагу опорный пункт…