Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#36 (1054) 18.09.2014 – 24.09.2014

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПОСТУПОК – ЭТО ПРОЩЕНИЕ

Тогда Петр подошел к Иисусу и спросил:
– Господи, если мой брат согрешит против меня, сколько раз я должен его прощать?
Иисус ответил:
– Не семь раз, а 70 раз семь.

22-АЯ ГОДОВЩИНА ВОЙСК СВЯЗИ

После приобретения независимости Армении и создания армии стали формироваться также виды войск ВС, среди них – войска связи. В тяжелые дни Арцахской войны было создано Управление связи.
В 1992г., когда ход боевых действий на севере Арцаха продиктовал необходимость больших структурных изменений в силах самообороны, что подразумевало также изменения в сфере организации связи, наши связисты с честью выполнили поставленные перед ними задачи.

Независимо от того, что побудило самоубийство солдата, размер ответственности руководства воинской части от этого не уменьшается и после завершения служебного расследования по всей строгости закона будут наказаны все. Те военнослужащие, которые будут проходить по уголовному делу, будут привлечены к уголовной ответственности, а те, которые обвиняются в небрежности при исполнении служебных обязанностей, будут подвергнуты к тяжелым дисциплинарным взысканиям или будут освобождены от занимаемых должностей.

АРЦАХ – ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ИДЕНТИЧНОСТИ ТАЛЫШЕЙ

Нашей целью является установление солидарности и дружбы между народами региона, свидетельство тому – армяно-талышская дружба. Наши естественные союзники слишком чувствительные к арцахской проблеме и свои будущие шаги в какой-то мере планируют в соответствии с сохранением независимости Арцаха и его признанием. Они сами признаются, что настойчивость Арцаха предопределит их будущее и будущее всего региона.