Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#31 (1049) 14.08.2014 – 20.08.2014

ВС РА, АО НКР ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНЯЮТ ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕД НИМИ ЗАДАЧИ

Министр обороны РА Сейран Оганян 6-го августа в административном комплексе МО РА встретился с представителями СМИ республики. (С сокращениями)

На днях воины-освободители Гадрутского, Мартакертского, Бердзорского районов НКР формировали добровольческие группы и поехали на передовую линию, чтобы воодушевить, морально поддержать солдата, быть полезным своим опытом и советами.

Я ГОТОВ!

Я слышал много историй о службе в армии и знаю, что на границе жизнь не так уж и мирная. Знаю, что солдаты свой день на границе начинают молитвой и молитвой же завершают его. Знаю, что прижатое к их груди оружие в любой момент может заработать.

ОБРЕЧЕННЫЕ: ИЛИ КРОВОПУСКАНИЕ ПО-АЗЕРБАЙДЖАНСКИ

Как наверное читатель уже догадался, настоящая статья посвящена недавнему кровавому инциденту на линии фронта азербайджанских и карабахских (в широком смысле – армянских) вооруженных сил, который привел к ярко выраженной панике во всех слоях азербайджанского общества, а власти страны используют ситуацию для начала компании по очередному раздуванию военного психоза среди населения.

Мы, Совет общественной организации национального объединения “Мидиа-Шангал”, его члены и живущие в Армении езиды, соболезнуем родственникам солдат, которые пожертвовали своей жизнью в героических боях последних дней с азербайджанскими диверсионными группами и преклоняемся перед их могилами. Слава Богу, наша армия с успехом выполнила поставленные перед собой задачи, и наш славный солдат показал примеры преданности и верности, смелости и храбрости!