Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#14 (1032) 17.04.2014 – 23.04.2014

РОТА - ФУНДАМЕНТ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ

Танковая воинская часть под командованием полковника Жирайра Погосяна по результатам 2013г. победила в конкурсе ВС «Лучшая танковая часть» и во второй раз получила Почетное знамя.

ТЫЛ КРЕПКИЙ, СОЛДАТ СЫТЫЙ

В воинской части, под командованием подполковника С.Минасяна, вовремя было осуществлено пополнение и складирование материально-технических, вещевых, продовольственных запасов, и по утвержденному графику были организованы и осуществлены работы по их освежению. В воинской части значительно улучшилось тыльное обеспечение тех подразделений, которые включены в боевое дежурство.

ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ – ПРЕДУСЛОВИЕ ЭФФЕКТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ

Не секрет, что эффективное лечение любой болезни во многом зависит от быстрого, правильного и своевременного диагноза. Мы посетили радиологическое отделение Ереванского центрального военного госпиталя.

БУДУЩИЕ ЛЕТЧИКИ

Военно-авиационный институт им. Арменака Ханферянца празднует 21-летие свое основания. В этой связи решила пойти и познакомиться с будущими летчиками. Оказалось, что курсанты поехали в военный аэродром. И я – за ними. На взлетной площадке поочереди включаются двигатели вертолетов, плавно поднимаются в воздух тяжелые великаны, кружат в небе и через некоторое время приземляются. После выполнения задания из боевых машин выходят 20-летние курсанты. Даже не верится, что это они управляли Ми-2. Удивление прибавляется, когда иструктор сообщил, что парни летают всего третий день.

СИЛЬНАЯ И ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ – САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА РОДИНЫ

В здании Министерства обороны министр Сейран Оганян принял женщин, которые проявили себя во время службы, а также многодетных матерей, имеющих 10 и более детей.