Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#41 (1008) 17.10.2013 – 23.10.2013

ЗАЩИТНИКИ АРМЯНСКОЙ КРЕПОСТИ

По дороге в райцентр Карвачара большими буквами написано: «Карвачар – армянская крепость”. И так оно и есть. Самое главное то, что и наши военнослужащие так думают. Территорию, которая находится под ответственностью их воинской части, они считают настоящей крепостью, которая при необходимости приютит мирных жителей и сломает хребет нападающему врагу.

АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ

Каждый год 19 октября в национальной армии с торжественностью празднуется День ракетно-артиллерийских войск. Т.к. он отмечается почти в конце учебного года, поэтому это очень хороший повод для анализа выполненной работы во время учебного процесса, оценки достижений и промахов.

ЖУРНАЛИСТ ДОЛЖЕН СЛУЖИТЬ ИСТИНЕ

Пресс-секретарь министра – это прежде всего имиджмейкер министра. Он должен следовать за министром, как тень и оставаться в тени. Я старался передавать СМИ по возможности разностороннюю, правильную и об’ективную информацию. Я против практики утаивания сучаев, т.к. общество, независимо от нашего желания, очень быстро узнает об убийствах и насилиях в войсках, а утаивание или умалчивание официальными СМИ еще больше обостряют чувство страха и создают богатую почву для разных сплетен.