Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

#12 (928) 29.03.2012 – 4.04.2012

НЕ ТОЛЬКО ОРУЖИЕМ, НО И МЫСЛЬЮ

Министр обороны РА Сейран Оганян 27 марта встретился с участниками программы “Страницы истории и культуры”, проводимой по инициативе Общественного совета Министерства обороны. С целью повышения национального самопознания военнослужащих и чувства долга перед Родиной, в программе “Страницы истории и культуры”, которая осуществляется уже два года, участвовали 163 деятеля истории и культуры – ученые, искусствоведы, историки 14-ти авторитетных научно-образовательных заведений республики. Они выступили с 368 лекциями в 241 войсковой части.

КРЕПКИЕ ЛЮДИ

Воинская часть постоянно пополняется ребятами, имеющими богатые знания, высокие духовно-нравственные качества, хорошие физические данные, которые посвящаются службе осознанно, не устают от длительных тренировок, непрестанно совершенствуя свои навыки, сохраняют высокую степень боеспособности. Речь идет о воинской части, действующей под командованием полковника В. Григоряна.

ДУХ НЕПОКАЛЕБИМ, ОТВЕТ – МОГУЧ

Основная задача воинской части, действующей под командованием полковника М.Махсудяна – защита государственной границы. Военнослужащие, включенные в дежурство днем и ночью, на постах своей трудной службой стерегут покой нашего народа.
Как отметил полковник М. Махсудян, с весной противник активизировался, но наша безопасность сохраняется на достойном уровне. С нашей стороны упущений нет, просто для противника с приходом весны видимость стала лучше, возможности действовать на местности увеличились.