Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА



ВОЕННАЯ ПРИСЯГАНедавно в одной из воинских частей, несущих боевое дежурство, неприступно и непоколебимо удерживающих северо-восточные ворота нашей Родины, состоялась торжественная церемония принятия воинской присяги.

С поздравлением новобранцам обратился командир воинской части полковник Ваан Саргсян, проявивший исключительную храбрость в ходе последней Арцахской войны.

– С самого первого дня своего формирования наша воинская часть выполняла все поставленные перед ней боевые задачи, независимо от их сложности, со всей ответственностью, с наибольшим напряжением, будучи признана лучшей в вооруженных силах, всегда высоко поддерживал образ армянского солдата и воина. Для вас большая честь служить в этой воинской части, прошедшей победоносный боевой путь. Здесь у всех нас, солдат или офицеров, есть миссия, то есть самоотверженно защищать Родину. Наша страна сегодня нуждается в любви, заботе, развитии и защите всех нас. Если каждый из нас будет служить с осознанием того, что от нас зависит безопасность нашей Родины, то, уверен, мы станем строителями новых побед.

На церемонии приведения к присяге новобранцев поздравил священник Арам Мирзоян, который всегда рядом с армянским солдатом, будь то в окопе или в воинской части, начальник отдела военной полиции, полковник Сероб Аршакян , заместитель главы общины Самвел Овсепян.

ШУШИК МЕЛИКБЕКЯН

старший сержант

Рубрика: Национальная армия, Новости, В центре внимания


11/02/2022