Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ
ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ

ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ-Начальник артиллерии воинской части подполковник Артур Мкртчян – идеальный образ офицера,- говорит командир воинской части полковник Титанян. –Он отлично владеет воинским делом, у него есть все необходимие качества руководителя. Он требовательный и заботливый по отношению к своему персоналу, делает всё возможное, чтобы его подопечные достигли высших результатов. Он не удовлетворяется достигнутым, всегда занимается самосовершенствованием и развитием своего персонала. Артур Мкртчян предпримчив, умелый. Он обладает повышенным чувством ответственности. Он разносторонне развит, в общении с людьми  честен, милосерден и вежлив. За все эти качества он удостоился государственной награды. 28-ого января  в честь Дня Армии подполковник Артур Мкртчян указом президента Республики Армении был награждён медалью “За боевые заслуги”.

После такого положительного представления командиром подполковника Мкртчяна я спешу побеседовать с ним.

-Для достижения высокого покозателя результатов работ надо выстроить правильные человеческие отношения, необходимо взаимопонимание, профессиональные знания, усердная работа, желание помочь друг другу. И за всё это отвечает военный руководитель. Я окончил Санкт-Петербургскую военную академию, получив красный диплом.

Было нелегко. Но я руководитель, я должен быть примером для своего персонала. И я могу требовательно относиться к своим подчинённым, лишь при условии требовательного отношения к самому себе.

-Вам нравиться быть руководителем?,- в конце беседы спрашиваю я.

Подполковник  движением головы соглашается со мной.

-Да, мне нравятся и чувство ответственности, чувство гордости за своих подчинённых, вместе с которыми мы преодолеваем стоящие перед нами трудности.

ГАЯАНЭ ПОГОСЯН