Language:

  • Հայերեն
  • Русский
  • English

ОНИ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ



ОНИ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУВ воинском части тревога. В считанные секунды войско построилось в ряд. Идут тактико-строевые учения. Командир инструктирует каждого военнослужащего. Солдаты со своим оружием и рюкзаками быстро запрыгивают в машины. Персонал двигается по определенным заранее направлениям.

Артиллеристы устанавливают в поле тяжёлую артиллерию и берутся за дело.

Норик Карапетян в установлённом сроке приводят артиллерию в боевое состояние. Норик – один из лучших в этой воинской части. Он отличный солдат, верный соратник и лучший артиллерист. Так его здесь характеризуют.

ОНИ ГОТОВЫ ВЫПОЛНИТЬ БОЕВУЮ ЗАДАЧУ Норик – сын священника, и он говорит, что священники в армейской среде помогают решать многие проблемы и преодолевать трудности.

“До службы в армии мы с отцом часто посещали воинские части, где отец  беседовал с солдатами и помогал преодолевать психологические трудности. После поступления на воинскую службу, я понял насколько важно присуствие священника в армии. В случае необходимости мы обращаемся к нашему священнику, к дьякону Рубену, и он своими беседами, молитвами и советами помогает нам.

В учениях также присутствуют новобранцы. Они тут приобретают знания, опыт и навыки, что поможет им стать надёжными гарантами безопасности Родины.

ЛАУРА МАМЯН

Рубрика: #7 (1327) 19.02.2020 - 25.02.2020, Национальная армия, В центре внимания


24/02/2020