Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
КАЖДАЯ ПРОБЛЕМА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
КАЖДАЯ ПРОБЛЕМА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

КАЖДАЯ ПРОБЛЕМА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯНачальник войск службы ВС РА полковник Араик Петросян подвёл итоги выполненных работ

-Господин полковник, какие работы были проведены для улучшения состояния службы войск.

-Был регламентирован и усилен контроль над правильным планированием службы войск, над точным выполнением режима дня, над качественным комплектованием милитаризованных подразделении, над обстановлением объектов хранения, а также была улучшена и усовершенствована учебноматериальная база службы войск, были дополнены всеармейские уставы.

Управление осуществляет плановые проверки более чем в 60–ти воинских частях ВС. Параллельно с проверками были проявлены пособия для планировки, учитывания, дополнения отчётных документов, состовления и применения  документов постовой и гарнизонной службы.

Рабочие группы управления проверили ереванские и армавирские гарнизонные воинские части. Были проведены теоретические и практические учения, специальные сборы офицеров, во время которых были обсуждены вопросы правильной организации мероприятий службы войск на подготовительном этапе, а также вопросы исправления зафиксированных дефектов.

Параллельно с проверками в центре нашего внимания содействие воинским частям с низкими показателями, а также вопросы мероприятия начальства ВС РА связанные с боевой службой войнских частей и проверками  боевых позиций юговосточных и северовосточных  направлений.

САМВЕЛ АРУТЮНЯН