Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
КОГДА КРЕПКО СТОИШЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ
КОГДА КРЕПКО СТОИШЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ

КОГДА КРЕПКО СТОИШЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ

Когда смотришь на фото, что первое приходит на ум? Просто счастливая и красивая пара с яркими глазами и улыбкой? Если они сфотографировались возле новогодней ёлки на площади Республики и парень в военной форме, значит он солдат в отпуске, который встретился со своей  любимой девушкой? Все верно, но, в тоже время, вы и представить себе не можете, какая у этой пары история любвы? И я её вам сегодня расскажу.

Самвелу было десять лет, когда семья переехала на проживание в Константинопль, и до последнего времени он не мог  представить, что в однажды приедет на Родину, оденет солдатскую форму и на родной земле почувствует себе  таким счастливим, как никогда.

«Я горд, что сейчас здесь служу. В армии я встречаю столько парней из России, Голландии, Франции, Италии, из самых далеких мест… Все хорошо служат, армия сейчас не прежняя. На протяжении 6-ти месяцев я обрёл хороших друзей. Мне так не хватало этого общения. Во время службы мы научились стрелять. Между прочим, я метко стреляю. Мы распологаемся очень близко к границе. Мы научились всем тонкостям постовой службы, чтобы противостоять противнику, когда будем на постах».

КНАР ТАДЕВОСЯН

Фото: автора