Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
АРМЯНСКАЯ ПЕСНЯ В ДАЛЕКОМ САХАЛИНЕ
АРМЯНСКАЯ ПЕСНЯ В ДАЛЕКОМ САХАЛИНЕ

АРМЯНСКАЯ ПЕСНЯ В ДАЛЕКОМ САХАЛИНЕНесколько дней подряд на острове Сахалин Россииской Федерации проходил настоящий музыкальный праздник. На международном фестивале “Спасская башня” выступали представители военных оркестров России и Армении. Это была еще одна возможность показать свой высокий уровень и профессионализм, и шанс  достойно представить Армению в чужих краях.

Музыканты армянского оркестра и солисты ансамбля песни и пляски пели и исполняли  как народные произведения, так и эстрадные и джазовые композиции. Армянские певци и музыканты своим высоким уровнем исполнительского искусства и уникальной оранживоркой создали праздничный «беспорядок» среди сахаланинцов и армянской общины.

Оркестр вернулся в Армению с сертификатоми и сувенироми. Музыканты оркестра сделали все возможное, чтобы представить Армению с достоинством.

Нужно заметить, что церемония закрытия международного фестивала “Спасская башня”  и гала-концерт были поручены оркестру вооруженных сил и ансамблю песни и пляски Армении.

Лаура Мамян