Հայերեն | На русском | In English

Меню
Категории
ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МО ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МО ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ

ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МО ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ПРОГРАММЫ17-19-го ноября общественный фонд «Чампорд»  («Путник») провёл в Арцахе семинар по теме «Журналист как объективное звено в онлайн и офлайн военной обстановке». Во время организованных совместно министерствами обороны Армении и Арцаха курсов в рамках взаимосотрудничества, армянские и международные эксперты поделились с журналистами своим опытом военной журналистики.

Советник президента Арцаха Тигран Абрамян рассказал об особенностях деятельности недавно основанного в армии обороны информационного центра и подчеркнул, что для организации работы журналистов как в Степанакерте, так и на передовой линии, созданы благоприятные и безопасные условия.

ЖУРНАЛИСТЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ МО ОБСУДИЛИ НОВЫЕ ПРОГРАММЫНа курсах журналисты с представителями МО обсудили программы «Это я” и «Честь имею», законодательные изменения. Начальник юридического управления МО Сасун Симонян по просьбе журналистов затронул вопрос ограничения права отсрочки.

Заместитель начальника управления МО РА по кадрам и военному образованию Норайр Смбатян информировал о том, что для программы «Честь имею» министерство обороны предусмотрело выделить 300-400 мест студентам гражданских вузов.

ШУШАН СТЕПАНЯН

Фото АРЕГА ВАРТАНЯНА